Дети купаются вместе

Сыну 12 дочери 14 лет. Прошу отнестись с пониманием, так как на одном из форумов большинство писали что я больная и все такое...
Дети не стесняются друг друга абсолютно. Например могут вместе в ванную залезть. На мои беседы что уже взрослые никак не реагируют. Такое впечатление что они специально так делают. Ладно сыну 12 но дочя уже простите взрослая!!! С одежды на ней короткая футболка и носки и ей так комфортно. Последней каплей стала одна ситуация. Зашла знакомая по продаже духов, хотела показать предложить что то. В общим мы на кухне чай пьем и такая картина... дети, вдвоем, без какого либо стеснения проходя мимо кухни идут в ванную. Ладно меня не стесняются, ладно друг друга но пройти возле постороннего человека это простите перебор. В общим ситуация плачевная. Решила что это лето они проведут порознь. Дочка к сестре уедет, а сын со мной дома будет. Надеюсь станут самостоятельными. Ну никак по другому не выходит.
Я только такой вариант вижу. Буду благодарна за Ваши советы!

Это вообще ненормально, всё же у детей половое созревание в самом разгаре, гормоны шалят... Вам бы провести границы дозволенного для них, пока не стало СЛИШКОМ поздно

Алексей вы больная на голову

Опять инцест?! Да вы задрочили меня совсем ребята!!

Лечись! )))

Научите мальчика играть в доту и все пройдет