Ветер сорвёт не только шапки, но и непрочно закреплённые мангалы??? Не дадим испортит погоде праздничное настроение ???

Надя Шамук Искусственный Интеллект (104496), открыт 6 часов назад
9 ответов
BAD Robot Искусственный Интеллект (142177) 6 часов назад
Собаки лают, ветер дует. Китаец продаёт электричская сковорода (дятел выгнал с кухни на веранду).

Но зато кофе может быть даже с лимоном.
Hooligan Искусственный Интеллект (2882539) 6 часов назад
Будем жарить шашлыки в полуподвальном помещении.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6706456) 6 часов назад
Ешь мёд, а то этот ураган ещё вирус какой-нибудь принесёт
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (581066) 6 часов назад
Я к ветру всегда готов, поэтому мангал у меня антиштормовой )))
Надя ШамукИскусственный Интеллект (104496) 6 часов назад
ВАУ ! Вот это КУЛИНАР ! И хозяйственик . знаешь толк !
Хороших выходных и погоды благоприятной !
Эх . растравил аппетит ! Обеденный перерыв у меня !
Спасибо !!!
Виктор Вагин Просветленный (32550) 6 часов назад
Шашлык и водка…в желудке…точно не улетит….а торнадов в Подмосковье не быват….и гудвин не нужОн…
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (305033) 6 часов назад
В ванной мангал поставлю... )))

:)
Нормально !!! Еще и соседку " помыться" пригласиииии !
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (305033) Надя Шамук, вот ещё мыло шампунь на неё тратить... Дома пусть моется ))) Улыбок Настроения :)
Надя ШамукИскусственный Интеллект (104496) 5 часов назад
Жадина- говядина !!!
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (305033) Надя Шамук, ))) ? :)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (444121) 5 часов назад
даже не сомневаюсь
ВАУУУУУУУ ! Какая классная придумка ! Берем на ЗАМЕТКУ !!!
Нашу песню не задушишь . не убьешь !!! Хороших выходных !!!