А ваш трамвай везде проскочит?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (893449), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
5 ответов
Корнелиус Просветленный (35827) 5 часов назад
если масло никто не разлил,ты это увидишь
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278320) 5 часов назад
ну разлила я случайно, загляделась кое-на што..
КорнелиусПросветленный (35827) 5 часов назад
ну вот,теперь кошки нашли мяч и играют в футбол
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278320) ну да,ну голова, но я же не специально
КорнелиусПросветленный (35827) 4 часа назад
ничего страшного,вы породили тотализатор,делаем ставки,нужен гол
Садовник Искусственный Интеллект (223893) 4 часа назад
Страх — это когда трамвай, зацепивший "Порше-кайен", скрывается во дворах. )))