Деньги на номере мтс есть, но везде пишет, что нет

Есть 234р на номере, даже списывал за ежедневную плату, но когда хочу купить что то в игре- не могу! Да даже на карту не могу перевести. Пишет, что денег нету! Написать в поддержку не могу, попросту нету кнопки

тоже не понимаю почему мне говорят что денег нет, если все есть

paschalko zov, хотим помочь вам. Жаль, что возникли сложности. Если это первоначальный баланс или делали перерасчёт. Эти деньги нет возможности вывести. Их можно будет потратить на услуги связи. Попробуйте, пожалуйста, пополнить счёт на нужную сумму, после этого оплатить покупку. Если сложности сохраняются, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Скинь мне

Скачай приложение мой мтс, там будет все показано

При покупке с симкарты берется большая комиссия по этому пишет что денег нет.