обращайтесь в офис yota, мы тут бессильны. по поводу оператора, у мтс есть вот такие тарифы, можно выбрать одно из наполнений как на скриншоте
https://i.imgur.com/AoiNM6S.png да, подключение 3000, но плата в месяц вполне себе.
есть у билайна тариф, где 80 гб трафа и 1300 минут. стоит 300 р в месяц. это из приватного сегмента
P.S. И ещё такой вопрос - кого вы считаете лучшим оператором? Меня интересует цена - качество. Особенно интересует мобильный интернет, скоростной и везде, сама связь не особо интересует, общаюсь я мало. Спасибо.