Как правильно выбрать коньяк? Нужен в подарок, не знаю что брать
Подарок, как выбрать коньяк?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть разные критерии, но лучше всего просто уточнить у знающего консультанта в магазине. Мы недавно коллеге тоже коньяк выбирали, нам посоветовали Roullet XO, сказали, что из всех XO что по цене, что по вкусовым качествам он выигрывает
Ценовая категория в первую очередь, а также французский или армянский? Знаю, что настоящий коньяк должен быть маслянистый.
Лучше армянский.
Но, смотря где вы живёте
Ташкентский
цена вопроса?