Памагите плизззззз нужна помощь как мне вытащить из игры движок(например unreal engine 3) хочу игру создать просто

Александр Шпинь Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарт Вейдер Мастер (1591) 15 лет назад
тебе понадобится моцк 1 штука (можно2) две прямые вытянутые руки и много пива
Fear Мудрец (14318) 15 лет назад
игру он создать хочет.... ухаха, поржал)))
willikl Ученик (159) 15 лет назад
Мозги вытащи себе.. . Программер.. . :)
Сергей Новиков Знаток (367) 15 лет назад
ты че это НЕВОЗМОЖНО раз и два ты думаешь создать игру это так просто один ты ее не сделаешь, есть много бесплатных движков
Сергей Чешков Знаток (307) 15 лет назад
помойму это не возможно если официальная он (движок) защищен они этим дорожат. Напиши сам. Но это дольше и сложнее будет. )))))
=)
MeDvEd KIlLer Ученик (225) 15 лет назад
Пацан движок игры это тебе не шутки и не достать тебе его из игры не как
Можешь только сам прописать
Но на это куча времени уйдёт и умения если есть