3 недели назад
Какие у вас традиции?...
Я опять в грузинском ресторане...

А у вас что сегодня?...
Как всиХда... глубоко психологически...
Извините) не та фотка

Хотела покрасивее)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приятного аппетита) А мы из сауны и купания на море вернулись, как обычно до или после работы, традиция и тренд такой в нашем столичном городе) Сейчас стараюсь что-то сварганить типа ужина (антрекот, тушеные овощи, салат) для домашних. Привет и с наступающим первомаем: у нас сейчас 20.00 вечера и плюс 18 градусов, все цветет, магнолии, вишни, сакуры, яблони, молодая зелень, каштаны и т.д., весь город утоп в тюльпанах и т.д.

сижу в пижаме ем пельмени и спорю с котом чья жизнь сложнее
15 000 шагов каждый день, ну почти каждый!)
Я всё хочу суп сварить из индейки.

ну а чо