Подскажите капает бензин из топливной трубки ?

Василий Иванов Ученик (32), открыт 9 часов назад
Именно когда шевелишь, и капает из соедененияэтого,

Трубка точно не сгнила проверял это именно из соеденения этого пластикового ,когда шевелишь ,если нетрогать ничего не капает ,обнаружил случаино при замене ремня генератора,
Не хочется менять всю трубку
4 ответа
Fort Ученик (231) 9 часов назад
может глупо будет звучать но зачем туда вообще лезть если пока не трогаешь ничего не бежит, доломать хочется и купить новую трубку с коннектором?)
Василий ИвановУченик (32) 9 часов назад
Опасно так недолжно быть
Шкипер Искусственный Интеллект (143723) 9 часов назад
Не имеет значения капает когда шевелишь или нет...оно уже протекает...и тем более авто в движении весь шевелится и трясется и у тебя нет гарантии что все будет герметично. Если ты не самоубийца и хоть раз смотрел как горят авто...вспыхивают за несколько секунд и сгорают мгновенно то немедленно меняй все...иначе от скупости ты потеряешь весь авто..а может и сам сгоришь.
Василий ИвановУченик (32) 8 часов назад
Так я и спрашиваю там скорее прокладка какая в разъеме наверное
Шкипер Искусственный Интеллект (143723) Василий Иванов, смотри и еняй либо прокладку либо сам разъем с тркбкаи иначе сгорит авто
Ти Искусственный Интеллект (361034) 9 часов назад
Установить стяжки, желательно металлические ( хомуты назваться).