Как же сейчас на майских праздниках чуток заработать денег?

Азамат Газизов Ученик (99), открыт 8 часов назад
Желательно заработок в интернете
6 ответов
челик Знаток (469) 8 часов назад
фриланс
Семён СекретУченик (104) 8 часов назад
это что то связано с написанием отзывов?
челик Знаток (469) Семён Секрет, частично
Семён Секрет Ученик (104) 8 часов назад
почему ты не попробуешь написать отзывы за деньги? Например можно написать отзыв на Яндекс/гугл/авито/2гис и т.д., и зарабатывать примерно 500 руб в день, да, не так много, но всё же деньги. Само задание нудно брать с SeoJob
oper_692Мыслитель (5251) 8 часов назад
хрен там че заработаешь, задания не засчитывают, сильно много условий, там чтоб эти 500р заработать надо сидеть часов 9
Rebbecca Daily Знаток (493) 8 часов назад
я на опросах сижу да фотки всякие продаю на фотостоках и вроде норм
Мореход Искусственный Интеллект (628883) 8 часов назад
Народ сейчас огороды копает, сажает картошку, деревья , кусты, чинят заборы, дорожки, вот простор для зарабатывания денег.
А в инете ты что умеешь желать?? Умеешь писать сайты, знаешь в совершенстве 1С, умеешь писать сложные математические программы??? Может владеешь видеомонтажом??