почему ты не попробуешь написать отзывы за деньги? Например можно написать отзыв на Яндекс/гугл/авито/2гис и т.д., и зарабатывать примерно 500 руб в день, да, не так много, но всё же деньги. Само задание нудно брать с SeoJob
Народ сейчас огороды копает, сажает картошку, деревья , кусты, чинят заборы, дорожки, вот простор для зарабатывания денег. А в инете ты что умеешь желать?? Умеешь писать сайты, знаешь в совершенстве 1С, умеешь писать сложные математические программы??? Может владеешь видеомонтажом??