Слышал про оральные стероиды, а минет с окончанием в рот пойдет ведь там

Тестостерон тоже я читал.
Просьба отвечать только тем кто знает такое понятие как оральные а всяким незнающих не отвечать. Спасибо

Да

туркмены используют-говорят чистый белок без побочек

Минет с окончанием в рот на сленге "метан соло" называют еще. Все верно.

Тема интересная, но боюсь в сперме слишком мало питательных веществ для прокачки твоего тела. И потом, ты можешь потреблять собственную и понаблюдать за изменениями.

в чем вопрос?