18 лет рост 163 вес 50 -51 норма ? Кстати я девушка

Я бы даже сказала, что вес маловат. Нужно внешне смотреть. Потому что при 50 кг может быть жир вместо мышц и наоборот. К примеру, я когда занималась спортом и весила 53 при росте 165 выглядела худышкой. А сейчас при таких же росте и весе так не выгляжу(из-за резкой потери веса ушли мышцы). А так, скажу как сама считаю, если вес комфортный и никак тебе жить не мешает - то всё отлично!
Сама по многим диетам прыгала, занималась спортом до потери сознания. Знаю о чем говорю. Никогда никого не слушай и имей свое мнение. Тебе жить с этим телом.

Отличный:3

Нормально. Лишний вес это плохо. Ещё бы фото фигуры. Я в 18 лет весил 68. Но я не девушка. Мышц было полно. На турнике легко 30 раз подтягивался. Думаю, для такой девушки как вы вес самое то.

ябвдул

Нюдс давай, тогда узнаем