3 недели назад
Помогите срочно с литрой

срочна
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Верная последовательность событий романа Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера»:
1. Гулливер отправляется в путешествие на трёхмачтовом бриге «Антилопа».
2. Гулливер вплавь добирается до берега.
3. Лилипуты кормят Гулливера.
4. По приказу императора лилипуты везут Гулливера в столицу.
5. Император устраивает канатные пляски, желая удивить Гулливера.
6. Император решил помиловать Гулливера.
7. Гулливер совершает побег из Лилипутии.
Эта последовательность отражает ход событий в первой части романа, посвящённой путешествию в Лилипутию.
Не заморачивайся, читай лучше про Бармалея...