АКПП педаль тормоза.

ФЫВФЫВ ФЫВФЫВФЫ Знаток (266), открыт 5 часов назад
Всем доброй ночи или день!

Столкнулся с такой проблемой, ну как проблемой, мб это норма, передвигаюсь на BMW E61 3.0d с АКПП, ну короче, суть в том, что раньше ездил и педаль тормоза-сцепления была чуть тугая, то есть нужно было приложить не незначительное усилие, в последнее время начал замечать, что педаль стала легкой нажимать, думал, мб воздух в системе, но нет, тормоза отлично работают, педаль не проваливается, просто нажимать стало очень легко, просто не знаю, причина это или что)) Новый опыт езды на автомате, поэтому не судите строго, прошу, пишите по факту вопроса, а то хватает умников, лишь бы свои 5 копеек вставить.

Если авто заглушено педаль тугая, прожать ее ну очень тяжело.
3 ответа
الفن البلدوزر Оракул (79642) 5 часов назад
Прокачивай тормоза, смени жидкость.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (213647) 4 часа назад
про "педаль тормоза-сцепления" сам придумал?
ФЫВФЫВ ФЫВФЫВФЫЗнаток (266) 4 часа назад
Я просто не знаю как правильно ее назвать , ну если вы сударь подскажите буду благодарен.
Хан Просветленный (25694) 4 часа назад
Наконец то нормально заработал вакуумный усилитель тормозов...