3 недели назад
от

Как вернуть окно игры в прежнее состояние? Кот сел на ноут и теперь игра открывается с чёрными полями

У меня кот сел на клавиатуру, после чего экран игры изменился. Раньше игра открывалась на полную и не было этих чёрных полей, как вернуть чтобы было как раньше?
Я думаю это какие то горячие клавиши, но не знаю какие. Если что, у меня Windows 11

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В настройки графики игры то заходил? Какое там соотношение сторон стоит?

кот балбес наверно alt enter нажал попробуй тоже самое если не поможет в настройках экрана пошарься

Ctrl+Alt+F11 попробуй