Какое приложение нужно для нарезок
Я в ТТ делаю Эдит тупо скачиваю картинки и добавляю музыку с эффектами а я хочу ещё делать нарезки, Эдиты подскажите какое приложение чтоб не лагало и норм качество
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кап кат
dota 2
Привет! Для нарезок и монтажа советую попробовать такие приложения, как InShot, KineMaster или PowerDirector. Они простые в использовании, работают стабильно и сохраняют хорошее качество. Можно добавлять нарезки, эффекты, музыку — всё, что нужно для классного видео.
Free fire самое то
Capcut