Помогите найти игру
это игра на поиск предметов с невестой, ищущей жениха, который потерялся а машине времени. и в этом виноват какой-то шаман. по пути эта девушка ещё находит маленькую девочку и кормит ее, потом находит полицейский участок. а заставка игры с кнопками типа печать была как раз с этим фиолетовым порталом. больше ничего не помню :((
Возможно, будут полезны следующие игры в жанре поиска предметов:
Hidden Through Time 2: Myths & Magic. Игрок ищет различные предметы на большой анимированной картинке. Локации разделены на 4 исторические эпохи, также на каждой карте есть функция смены сезона.
Lost But Found. Игра про работника аэропорта, который разбирает забытые пассажирами предметы. Сперва нужно аккуратно раскладывать вещи на столе, а затем выдавать людям их.
Seek Spy: Hidden find game. Детективная игра, в которой нужно рассматривать разнообразные изображения и искать скрытые предметы. Можно увеличивать выбранные участки картинки, чтобы разглядеть их.
Hidden Tomatoes 2. Действие игры разворачивается в небольшом уютном городке. Игрок исследует улицы и фермы, чтобы найти 100 спрятанных помидоров.
ооо... как я тебя понимаю... (╯_╰)
ленка, у тебя взгляды ультраправые?