Redmi 9c NFC 2/32 проблема
Redmi 9c nfc 2/32(вендор 29)
Crdroid 9.16 64 bit
Чтобы поставить Crdroid, надо было поставить MIUI 12.5 модифицированную с 4pda, поставил, и когда заходил в рекавери, то была эта ошибка (системы не было и фастбут работал), потом переустановил рекавери и сработало(ошибка всё ровно была), и я поставил Crdroid. Потом я хотел поставить гапсы и рут, захожу в рекавери — и опять эта ошибка и не запускается. Я установил этот рекавери с 4PDA, и теперь происходит всё как на видео. Если кто знает ответ, то пишите в комментариях
Ошибка если что: an-verity corruption
Your device is corrupt.
It can't be trusted and nay not work properly.
Press power button to to continue. Or, device will pouer off in Sa
На видео было то, что когда я хотел войти в систему или Фастбут, то почему-то заходило в рекавери. Сначала я ставил Рекавери OrangeFox, а потом с 4pda TRWP
ну ты и наламерил медкий