Что делать когда проц держится на 99 градусов

Shizzy Komf Ученик (40), открыт 1 день назад
Проц просто так греется на 100 градусов термопасту поменяьл, куллер большой все охлаждает корпус продаваемый что делать
6 ответов
Святослав Забарин Знаток (359) 1 день назад
от пыли чистил? проц амд или интел?99 в стресс тесте?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249089) 1 день назад
Смотреть надо, что не так с ним или с охладом
Изабелла Кальгина Ученик (155) 1 день назад
Если проц держится на 99-100 градусах, попробуй проверить, правильно ли закреплена термопаста и кулер. Возможно, радиатор плохо прилегает или есть воздушные пробки. Также стоит убедиться, что в системе хорошая циркуляция воздуха и нет пыли в вентиляторах.
рома толмачов Просветленный (37923) 1 день назад
фото корпуса- модель проца- скрин диспетчера
даниил сухих Ученик (182) 1 день назад
Меняй башню, а если куллер то меняй куллер на башню, поменяй термопасту,
Почисти комп.
Святослав ЗабаринЗнаток (359) 1 день назад
че
даниил сухих Ученик (182) Святослав Забарин, че понял