Тормозные колодки сзади на ваз

У меня не хватает 1 колодки из 4 шт назад,можно ли из 4шт только 3 поменять? Будет ли первое время сильно заметно до того как получится нормальный комплект взять тормозных колодок тк щас ручник не держит вообще особенно на резких подьемах

Цена за комплект задних колодок начинается от 600 руб за 1000 можно купить оригинал!
Ну если у тебя нет таких* денег то езжай наверное на автобусе!
Кроме изношенных колодок на работу ручника ещё влияет регулировка и что немало важно(даже больше чем состояние колодок) состояние тросов!

Тебе с таким подходом лучше от техники подальше держаться

колодки стоят дешевле чем бак бензином заправить, зачем потом мудохтаться, купи сразу

можно

Ручник на резких подъёмах не применяется! Ручник работает при остановке на спуске.