Философский вопрос

Чувства чего вы искали в ответах — понимания, спасения или откровения души сквозь экраны чужих мыслей?!

Как и в реале - желательно понимающее общение.

Как Диоген искал Человека и не нашел

Что-то другое, а что именно сам до сих пор не знаю. Что-то притягивает. Есть здесь и негатив, как и везде, но позитив выигрывает. Когда вижу совсем днище, которое здесь тоже присутствует, стараюсь не погружаться. Так же, как и вне ответов. Не станем же отрицать, что везде плодятся всякие существа, а не только в интернете. Зависит от нас на что больше или меньше откликаться.

Чувство единения искалось)

Самореализации, ума не было.)