Посоветуйте где на каком сайте лучше купить пк игровой готовый

Посоветуйте где на каком сайте
лучше купить пк игровой готовый

просто поищи готовые сборки, посмотри характеристики, закупи комплектующие которые указаны в характеристиках и по гайдам в ютубчике собери пк, дешевле и лучше, может быть останется денег на моник или клаву нормальную

Все от твоих потребностей. Если просто «хатю игровой пека» тебе в дноэс за ведром без души.

Я комп собирал на компдэй и кнс

Все готовые сборки - это хрень.

Самостоятельная сборка компьютера получается и дешевле, и качественнее. Из инструментов требуются только отвертка и кусачки.

ситилинк, днс