Мама подруги требует удалить соцсети

Сегодня пишет интернет подруга,что мама прочла её переписки и очень недовольна,она требует её удалить телеграмм с телефона.Помогите.Как можно взять ситуацию в свои руки?Может есть способ скрыть телеграмм или как то сохранить чаты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зависит от устройства

Не Знаю Что Вы Там Обсуждаете, Но Стоит Поговорить и Переубедить Маму Подруги.

если самсунг, то есть папка knox там можнг вроде приложения спрятать, и файлы
если не самса то хз чем помочь

хедшот

Удали маму подркги