Ноутбук не видит блютуз устройства

вчера вечером ноутбук перестал видеть наушники, а когда я подключал колонку алису звука не было, я удалял адаптер в диспетчере устройств и перезагружал ноут, но он не видит никакие устройства, хотя телефон видит и подключается, виндовс 11, что делать скажите пожалуйста

Сломался блютуз-адаптер — купи новый блютуз-адаптер за 200 р. на ВБ, это легче, чем менять который на ноуте

Своди его к окулисту

переустановить швиндоус, ежели не поможет переходить на дистрибутивы линукса

поставь дрова на адаптер. Ты их удалил, нужно теперь поставить