Помогите с роутером
решил я сделать мост между основным роутером и старым. для этого нужно зайти на сайт тплинка и ввести какой-то локальный пароль. с этим вопросам я и обращаюсь к знатокам. где найти этот локальный пароль? на обратной стороне роутера пароль не подходит, пароль для подключения к сети тоже, admin также не помогает.
ну тут... Да. Видно пароль сменен, возможно, лишь брутфорс дапаможет
Попробуй харькни в него
братан ты пробовал 1234 или qwerty иногда вообще пустое поле ставь ничего и заходи
d