Время игр

Пропал весь прогресс в NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4

При заходе в игру выскочило сообщение "начать новое сохранение" - это единственное, что я мог бы нажать, если бы я вернулся, это вернуло бы меня на главный экран, поэтому я нажимаю "Новое сохранение", и весь мой прогресс исчезает, мои деньги,костюмы, пресеты, сюжетный режим сброшены. Поддержка написала что не могут восстановить так как данные хранятся локально на ПК, сама игра куплена в стиме. Как мне можно восстановить все что у меня было? Помогите пожалуйста!

Это в поддержку