Что вы можете сказать о Анапском индустриальном техникуме?

Pomidor 355 Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Родители собираются меня отдать туда. Выбора у меня нет или онлайн учиться или в этом техникуме. Выбора нет не потому что я учусь плохо а потому что родители не отпускают меня учиться в Краснодар(баллов аттестата у меня хватает чтобы поступить на бюджет в Краснодар)так как они не хотят чтобы я жил в общежитии. Что вы думаете о этом техникуме?
3 ответа
Angry_pencil Гуру (2847) 1 неделю назад
учились у меня там на промышленной знакомые , если вы хотите учиться, то вам туда не надо, там только совсем отсталых как в пту, не учат от слова совсем, будите бесконечно писать контент и все

приятно услышать вопрос про родной город)
Светлана Iii Знаток (382) 1 неделю назад
Иди в 10 , как школу закончишь поступишь куда захочешь сам.