Вопрос к опытным пользователям
Люди у которых по 30к+ ответов в маил вопросы,для чего вы это делаете?вам приносит удовольствие отвечать на вопросы людей или от нечего делать
они просто конченные yблюдки которые ценят людей по их "олдовости" если ты новичок в мейл ру то они тя с говнoм сравнивать будут их чсв нет предела они сошли с ума как только зашли сюда
трольбаню нубасиков
у меня 20+
мне нравится отвечать здесь, болтать или разговаривать с кем-то. когда много времени проводишь дома по каким-то причинам, и нет общения в жизни, этот сайт просто оазис.
у меня такое было долгое время =) сейчас по-другому, но просто нравится общаться.
у меня слишком много свободного времени, мне скучно и по этому я это делаю
Хз