Вопрос про войну
почему до сих пор войны считаются гуманностью,разве это норма что из-за желания каких-то групп лиц люди должны умирать за страну
Россию много раз пытались "освободить" от кровавых режимов из гуманных соображений , но врали западные агрессоры , результат должны все знать
Группа лиц? Хоххлы, походу, все собирались Москву брать пока сво не началась.
солнце мое, вам скока лет? мне кажется. вам в политику еще рано лезть. вы в ней как первоклассник в теории относительности разбираетесь. вы мне скажите - вы где свою методичку взяли? последние дни разные люди задают один и тот же вопрос одинаковыми словами - ну явно по одной методичке работают..платят то хоть достаточно7 не обижают?
Нет не норма, но приходится, когда лезут в сферу твоего влияния.
Они все перевирают причины так, чтоб это выглядело как защита, как спасение.
Нигде нет министерств нападения, только министерства обороны. Но нападения происходят.