Я вот всё думаю и не могу никак понять, почему происходят такие вещи и сколько это будет продолжаться вообще?!
То есть, это вот ради этих забулдыг, посылающих своих девушек на...три весёлых буквы, или просто выясняющих с ними весьма в грубой форме отношения...или ещё что угодно вроде того...и с недовольством гремящими чугунными дверями своих задрыпаных сараёв...вот ради них всех пилят Абрикосовые деревья которые в цвету и в листьях? Объясняя это тем...ну типо...они уже старые...просто больно на всё на это смотреть...а на самом деле освобождая место для гаражей, таких вот людей?! По ночам (примерно так в 00:00 по Москве) устраивающих разборки! Несправедливо однако и где же объясните мне справедливость?
ДополненРядом стоит голый сухой орех и хер его кто спилит...несправедливо однако
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пилите дальше