3 недели назад
По мотивам здешних вопросов:короче одна девушка понравилась и короче она не отвечает мне, потому что я ничего ей не пишу
она красивая, но пока ещё я не видел её,я думаю что я ей нравлюсь, а она думает что нет. Как то раз она проходила мимо школы и увидела меня, потому что миллионы людей видят друг друга каждый день. И вот короче я не знаю что дальше делать и обратился сюда к вам, подскажите как мне дальше действовать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По мотивам здешних ответов: не надо тратить на неё деньги, братан. Мы не знаем, какая она, но пусть обеспечивает тебя.
короче
пить таблетки подлинее
Также, как и до этого действовал, зачем девушке человечек, живущий по советам из интернета.
Немного смешно)