Я люблю нефоров,мне 11. Но все адекватные нефоры 15-ти лет! Что мне делать? Тем более в Новосибирске нефоров мало.(
Я люблю нефоров,мне 11. Но все адекватные нефоры 15-ти лет! Что мне делать? Тем более в Новосибирске нефоров мало, я хочу себе парня нефора! Что делать??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дак найди Скинхедов, они же тоже нефоры, они тебе позг поправят
Думаю спот нужно создать. Вообще не хватает неформальных тус в нск
убейся
едь в дагестан, там многа нефоров
Кто такие нефры?