Хорошее масло для Subaru Forester.
Автомобиль Субару Форестер. Пробег около 100 тыс.км. Все время заливали в двигатель оригинальное масло Subaru 5w30 (Япония). В этом году дилер залил оригинальное масло Subaru, но производства Тебойл (Россия). Сразу резко вырос расход масла. Хочу поменять масло, помогите выбрать. Оригинальное масло Subaru уже опасаюсь покупать, цены на макетах от 3 до 10 тыс.руб. за канистру. Большой разброс цен, возможно подделка?
Можешь любое лить,хоть Лукойл,только по допускам и как пишут иногда:Остерегайтесь подделок
наше масло почти всегда имеет меньшую температуру вспышки и большую испаряемость, это качество базы такое, двигателю это не вредит, ну хочешь купи корейское, оно тоже угорает, но чуть меньше российского, твоя же машина и ты должен бренд масла выбирать
фунч вальволаин вульф rowe
нарваться на подделку трудно
подбираи по допускам
бабу выше не слушаи одни подделки
Понимаю, оригинальное масло дорогое и вызывает сомнения. Для Subaru Forester с пробегом 100 тыс. км рекомендуется выбрать качественное синтетическое масло 5W30 или 5W40 от проверенных производителей: Mobil 1, Castrol, Liqui Moly. Они обеспечат хорошую защиту и уменьшат расход.
По допускам