Помогите решить алгебру методом Крамера и Гаусса

ии на что ?
Метод крамера

--------------------------
это очень очень , очень сложная задача. человеческий мозг не способен ее решить, так как мозг у него в среднем кило, а надо минимум три, и при этом объем тела не больше 80кг чтобы не использовал большую долю мозга на свой контроль .
Возможно, имелись в виду методы решения систем линейных уравнений.
Метод Крамера — способ решения систем линейных уравнений с использованием определителей. Он применяется, когда количество уравнений совпадает с количеством неизвестных. Ключевое условие для использования метода — определитель матрицы коэффициентов должен быть ненулевым. Если он равен нулю, система либо не имеет решений, либо имеет бесконечное количество решений, и метод Крамера не может быть применён.
Алгоритм метода Крамера включает следующие шаги:
Вычисление основного определителя D = det(A).
Замена столбцов матрицы A для нахождения определителей для каждой переменной. Например, для переменной x нужно заменить первый столбец матрицы A на вектор B и найти определитель, для переменной y — заменить второй столбец матрицы A на вектор B и найти определитель.
Вычисление значений переменных: каждое неизвестное вычисляется как отношение соответствующего определителя к основному определителю.
Метод Гаусса — универсальный инструмент для нахождения решения любой системы линейных уравнений. В отличие от метода Крамера, он подходит не только для систем, имеющих единственное решение, но и для систем, у которых решений бесконечное множество.
Процедура метода Гаусса включает следующие шаги:
Формирование дополнительной матрицы. Она состоит из матрицы коэффициентов A и вектора правых частей b.
Элементарное преобразование строк. Они включают в себя перестановку строк, умножение строки на скаляр и прибавление одной строки к другой с целью получения новой системы уравнений, эквивалентной исходной.
Приведение к верхнетреугольному виду. Это достигается путём последовательного обнуления элементов ниже главной диагонали с помощью элементарных преобразований строк.
Обратный ход. Он начинается с последнего уравнения и постепенно выражает каждую неизвестную через уже найденные. Этот процесс продолжается до тех пор, пока не будут найдены все неизвестные.
Проверка совместности и однозначности решения. Система считается совместной, если матрица коэффициентов невырожденная (её определитель не равен нулю), и несовместной в противном случае.