Информационные технологии

Яндекс Алиса , про музыку

Здравствуйте, я постараюсь описать понятно , я слушаю музыку и на телефоне и на Станции Миди , на телефоне то что мне нравится , а на колонке музыку сохраняем так сказать для домашних посиделок . Так вот , можно ли как то настроить , что бы все что я лайкала через Алису не отображалось в Яндекс музыке ?

Создаёте плейлист для посиделок, добавляете в него нужные песни. Можно даже добавлять на ходу, говорить вместо "поставь лайк", говориь "добавь в плейлист". И когда будут посиделки, говорить: Алиса, включи плейлист "посиделки".

можно
но для этого тебе придётся создать две разных учётки
со всеми вытекающими последствиями

нет