Проблема с вентилятором на пк
при включении пк вентиляторы начинают очень громко крутиться, а спустя пару минут успокаиваются и не шумят даже в самых требовательных играх. (вентилятор над процессором, как я понял, а не на видеокарте)
подскажите, в чем проблема?
нет никакой проблемы
Такое бывает когда компьютер при включении и первых минутах работы работает на повышенных оборотах, потом приобретает умеренный темп работы
все нормас
Ну так они реагируют на температуру. И если горячо, то будут быстрее работать. Стрес тест сделай на ПК и проверь вертушки
пассивное охлаждение это