Трушный спорт

Чем так привлекателен футбол?

И почему есть люди, но действительно себя считают болельщиками такой, или другой, команды в чем тут дело?

Привлекают мастерство отдельно взятых игроков, так и за клуб начинаешь болеть. Ты же не за компанию UFC болеешь, а за бойцов, которые дерутся, тут тоже самое

Хз меня лично не привлекают а фанаты душевнобольные с ними сложно общаться, что ни разговор то о том какая команда выиграла или выиграет и какой лучший игрок

Гомики

потными запыхавшимися стройными мальчиками в гетрах бутсах и мокрых футболках с шортиками

Ничем, спорт для быдло и дегенератов