Напомните фильм где девушка в начале рассказывает историю в баре как она хотела стать космонавтом и обучалась этому ?
Что-то из этого?
«Проксима» (2020) — боевик, по сюжету француженка Сара готовится к полёту в космос, попутно пытаясь объяснить своей маленькой дочери, почему она её оставляет.
«Люси в небесах» (2019) — фантастика, по сюжету астронавтка Люси Кола возвращается на Землю и мечтает вернуться в космос.
«Орбита 9» (2017) — научно-фантастический фильм с элементами драмы, по сюжету вся жизнь Елены — научный эксперимент, она совершенно одна летит в космическом корабле на далёкую планету.
Но стала алкашом?