ЕГЭ по информатике
Я задался таким вопросом, на ЕГЭ по информатике есть специальное ПО(например может аннулировать работу если включить интернет), но что будет, если до того как организаторы установят ключ и введут специальный пароль( то есть сама программа будет включена, но экзамен начат не будет) вставить свою флешку, например с шаблонами заданий и скопировать их на пк, то аннулируется ли экзамен, но тут вопрос, в какой момент ПО на ЕГЭ отслеживает действия на пк, после того как тех. специалист вставит ключ и введет код или с самого запуска этого ПО?
На экзамене ведется скринкаст. Все действия на экране записываются.
Мне кажется это не сработает в любом случае.
Допустим, у тебя получится, но ведь во время экзамена тебе нужно будет открыть или закинуть в систему эти файлы, а это поймут 100%
Да, это так