Проблемы с отношениями.
Я девушка,мне 17 лет.Встречаюсь со своим партнёром уже 3,5 месяца,в последнее время не могу сидеть на месте,флиртую с кем-то, подкатываю как в интернете так и реальной жизни.Партнёр живет не далеко от моего города,на поезде примерно день до него.Мне недавно понравилась одна девушка из соседнего города,когда я ездила к отцу,т.к родители в разводе.Она сильно меня зацепила,мы начали общаться с ней, всё хорошо,но мой партнёр сегодня испортил момент когда я хотела предложить ей быть вместе.
Может ли это всё означать то,что я теряю чувства к партнёру?
ДА!! ты сгустила краски- тебе кто нужен - того и бери--или познaкомь ИХ-- им будет веселей...Ты не знаеш куда тебе :-->или к красивым> ...или к умным...
С парнем намного интереснее, чем лесбийские извращенные отношения.
Если он грузин как и ты, то вообще странно, что он тебя не убил и в огороде не закопал. Легко ты отделалась.
я незнаю че за партнер,
но я ем гречку