Бьютилэнд
+3Жжение в горле, что это может быть? Красное ли оно по фото?
Уже 3 день непонятное жжение в горле. Сначала думала, что изжога, ну бывает. Жжение прямо где-то внизу и плюсом помимо него теперь дерет горло. Сейчас заметила еще белый налет, точнее вот эти штуки неприятные. Нос заложенный, но не так, чтобы забит, просто сопли.

Но просто оно у меня даже не болит, просто жжет и дерет. Ко врачу записалась лишь на понедельник, поэтому пока нет возможности сходить.
Жжение бывает из-за слизи.
Это что за влагалище