Рулевая колонка на bmx

Антон Флемикс Ученик (158), открыт 2 недели назад
Можно ли поставить рулевую колонку другого типа на вынос? И кто знает почему исходит люфт? Все затянуто, нигде не могу найти ответ
1 ответ
Зоя Лакейхина Ученик (216) 2 недели назад
Можно поставить другую рулевую колонку, но важно соблюдать совместимость по диаметрам и типам стаканов. Люфт обычно идёт из-за износа или неправильной затяжки, даже если всё кажется затянутым. Проверьте состояние чашек, наличия грязи или износа, а также точность установки.