Информационные технологии

Видео с youtube

Хочу посмотреть видео с youtube через вконтакте но пишет что это видео с ограниченным доступом и там была реклама хэппи мил макдоналдс cut the rope и вопрос на каком языке эта была реклама и как его посмотреть вот ссылка https://vk.com/video-33223080_171590211

Конкретно на том ресурсе его уже удалили, это было 10 лет назад.
На другом:
АМ НЯМ Хэппи Милл июль 2015 с новыми игрушками! Игрушки с Макдональдса. McDonald's Happy Meal 2015

нaxуя ты смотришь через вконтакте

ты напрямую посмотри а не эти вашы вхонкакты

Я не буду смотреть

ютуб в росси недоступен