Почему снится умершие животные
С 2025 года 18 апреля, постоянно снится моя кошка сбежавшая или же просто она присутствует во сне, каждый раз дома у бабушки спит на кровати, или рядом со мной спит/стоит. Когда она была живая постоянно ей внимание уделяла, может она теперь мне так внимания уделяет? Честно очень долго плакала от ухода кошки
Ваша кошка жива. Она уже получила новое рождение.
Умерло только ее тело.Это просто ваша память. И такая привязанность представляет собой опасность.
Можете кошкой родиться в следующей жизни.
О животных нужно заботиться, но помнить нужно о людях и Боге.

зовут к себе
это ж-ж-ж неспроста...