Отключается интернет ночью
Ровно в 23:10 по омскому времени (+3 от Москвы типо если в Москве 15:00 то тут 18:00) отключается мобильный интернет вообще то есть он показывает то что он работает но вообще не грузит и сейчас пытаюсь написать в таких областях что делать и можно ли от этого избавиться?
Ночью спать надо потому что

Проблемы с оборудованием на стороне абонента. Например, вышел из строя модем или неправильно работает маршрутизатор, на сетевых устройствах может «слетать» прошивка.

Если проблемы с интернетом в ночное время возникают регулярно, рекомендуется связаться с интернет-провайдером для выяснения причин и поиска бабени.

что бы спал ночью а не в раст играл
У нас говорят по утрам мегафон не работает почему-то
У меня в 3 часа ночи на улице фонарики отключились и вай фай не работал