Virus total обнаружил вирус

проверил loosles scaling с сайта https://lossless-scaling.cybar.xyz/ на вирусы в virus total и выдало столько вирусов
AhnLab-V3
Malware/Win.Generic.C5685838
Bkav Pro
W32.AIDetectMalware
MaxSecure
Trojan.Malware.2078879.susgen
McAfee Scanner
Ti!35DBB3C6B82C
Skyhigh (SWG)
Artemis
Webroot
Win.Malware.Gen
это безопано?

Дополнен

я касперским проверил и не нашёл вирус

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если обнаружение найдено именитым антивирусом такие как Kaspersky, DrWeb и подобные, то стоило бы проверить комп на вирусы, а если обнаружение найдено китайским ноунейм антивирусом, то обращать внимания на это не стоит.

Вирус тотал вообще не юзай, он в чем угодно не существующий вирус найдет

да, вирустотал это вирус....

Virus total для школьников первых класов ёпть

ВТ находит вирусы даже на сайте майкрософт. Вот и думай головой )