Как объяснить маме, что мне учиться, ведь, бомжу-наркоману не нужно высшее образование
Все бомжи имеют 2 высших образования как миниум.
И мысль свою формулировать понятно бомжу-наркоману тоже ни к чему
С чего это ты взял что бомжу наркоману оно не нужно. Ты наверное не разговаривал с бомжами, очень интеллектуальные особы
Действуй, что объяснять. Бомжу и жильё не нужно, и еду от мамы он не берёт...
Вот, ты правильно заметил - наркоману, а БОМЖу-алкоголику нужно.