Тик ток блокирует каждое моё видео по причине спам и вводящая в заблуждение деятельность аккаунта

Я не знаю, чем я провинился, но тик ток уже реально без причины банит каждое видео. Апелляцию я уже подавал и её отклонили, теперь я не могу её подать. Написал в тех. поддержку, но не отвечают. Подскажите, может есть ещё способы? Или лучше новый аккаунт создать?

Решили проблему? У меня 39.7.3 мод послдений доступный(видео мои все чисто)

Та же самая проблема, каждого видео под разные звуки блокируют за спам. Апелляцию отменили, поддержка около месяца не отвечает. Если решили проблему подскажите пожалуйста как

Ну значит не воруй у других тт видео