3 недели назад
от

Ребята пойдет ли кс 2 видюха Gtx 1050 ti процессор intel core i3 3210 Оперативки 10 гб

У меня была Gtx 650 ti и процессор этот же но у меня вылетала игра все фризилось и был черный экран это из за процессора?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

все в сумме!
и проц и карта!-для кс го мби карты еще бы и хватило но не для КС2
+возможно тротлинг у проца
ПРОЦ 2ядра! (карта 2гига всего) 10гб ОЗУ (уже мало) (+ скорее всего файл подкачки с ШДД)(и сам накопитель старый убитый ШДД)
--
Тут в сумме это офисный ПК и для старых игра былых годов а не для новых и в принципе не для игр

проц ужас

ну процессор помощнее бы

Скорей всего иза проца(

Подойдет на средне минимальных