Работа вахтой, машинист ДВС

Альтаир Резнов Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Кто работал или работает машинистом ДВС, возможно знакомые есть.. Как вам эта работа? какие сложности работы? Есть ли карьерный рост ? Буду благодарен за ответы
Я читал в интернете пишет обслуживание двигателя внутреннего сгорания, обслуживание понятие растяжимое, расскажите что знаете об этой профессии.
2 ответа
Vezde Svoy Знаток (449) 1 неделю назад
спроси работа в отапливаемом помещении или нет - от этого очень много зависит
Альтаир РезновУченик (129) 1 неделю назад
Да отапливаемое